Вы пьёте чай или кофе сразу после ужина?

MootNbIй Просветленный (32295), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415755) 4 года назад
нет. кофе не пью вообще. чай напиток тонизирующий. после ужина он мне не нужен. пью после завтрака. но не сразу. а через 30 минут. отдельно от любой пищи
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
После ужина не пью ничего вообще, ни к чему желудок растягивать зря. Просто так чаек с лимоном люблю, безо всякой еды.
Дарья Шок Оракул (64437) 4 года назад
да горячие напитки вечером пью в основном
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 4 года назад
Чай травяной через 30-40 минут после ужина, обычно тот что на фото