Обман или нет? Мужик на OLX продаёт грин карту за 2500$. Разве ее можно купить? Город продавца- Симферополь, если это

Ирина Смирнова Ученик (95), закрыт 4 года назад
важно. Причём фото гринки стоковые, с интернета.
Обман или нет?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 4 года назад
Выигрыши все именные и гринкарточки выписаны на определённого человека. Вы же не будете покупать чужой паспорт, чтобы въехать в США. Сразу вас вычислят.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
А если даже и не обман, то что? Ну, купили Вы документ с именем и фотографией другого человека, который истек в каком-нибудь 2014 году. И что?
Ирина СмирноваУченик (95) 4 года назад
Стоп, а гринкарту что, надо обновлять?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) Надо. В некоторых случаях ее сначала дают "условно", на два года, и только после двух лет, если условия, на которых она была выдана, по-прежнему соблюдаются, выдают постоянную. Постоянная green card действительна десять лет и продлевается автоматически -- нужно только отправить в иммиграционную службу соответствующую бумажку с указанием того, куда нужно прислать новую.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Абсолютно все такие выигрыши именные.