что лучше реструктуризация, кредитные каникулы или потом все равно банкротство

Serg Bezdolgov Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir Профи (744) 4 года назад
Ответ будет не совсем таким, на который вы рассчитывали, если хотите самым безболезненным способом закрыть свой кредитный долг, то ни то ни другое совсем не выход, посмотрите здесь, достаточно хорошо разобрали тему https://youtu.be/XX4VrtUjbWU
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
в зависимости от Ваших финансовых возможностей и намерений
Константин Милантьев Знаток (377) 4 года назад
В банкротстве физических лиц предусмотрено 2 процедуры:
* реструктуризация долгов. Вводится, если у должника есть имущество или стабильный доход, чтобы рассчитаться с кредиторами. Составляет план-график, сроком до 3-х лет. Банкротство при этом не признается.
* Реализация имущества. Означает признание должника банкротом, вводится, если у него нет имущества и доходов, чтобы рассчитаться по долгам. Реализуется имущество, не защищенное ст. 446 ГПК РФ. Оставшиеся долги списываются.