мне приснилось три поросенка

ирина фомина Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мне приснились три поросенка. Поцеловали меня в уха и один сьел мою серьгу, начал умирать, я разрезала ему живот, вытащила серьгу. И на стене как в мини театре теней показались мальчик и девочка держащие за руки и слышала апладисменты.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Поросята в сновидении являются весьма неоднозначным символом. Расшифровка ночных грез с этими животными с одной стороны базируется на том, что свинья является символом достатка, а с другой учитываются все ее нелицеприятные качества. Именно поэтому, при трактовке сновидений, в которых появились поросята, нужно применять разносторонний подход и обязательно использовать природную интуицию, которая позволит увязать сон с событиями в реальной жизни.

Упитанные чистые или грязные изнеможенные поросята

Какой бы не был сюжет сна с поросятами, о его позитивной или негативной направленности можно судить по внешнему виду поросят. Итак, к чему снятся поросята? Так чистенькие и упитанные поросята всегда предвещают благополучный жизненный период. А если приснились грязные и изможденные животные, то наяву следует ожидать неприятностей.
К чему снятся маленькие поросята?

Если вас интересует вопрос, к чему снятся маленькие поросята, то постарайтесь вспомнить все детали сновидения. Если вы наблюдали за животными издалека и умилялись их поведением, то это предвещает много счастья и радости наяву. Такой сон прогнозирует для вас в жизни большой сюрприз, от которого вы будете в восторге.

Много поросят

Когда вам снятся поросята в большом количестве, то это указывает на то, что в реальной жизни вам удастся получить большую прибыль. Причем, скорее всего, вы откроете для себя постоянный источник дохода. Очень хорошо, когда вы видите поросят в собственном доме. В этом случае помимо материального благополучия сон предвещает и отменное здоровье.

Другие сюжеты сновидений можно трактовать следующим образом:

Когда снится, что по двору ходит свинья, а за ней следует поросенок, то это значит, что вас в реальной жизни использует другой человек в корыстных целях. Поэтому в срочном порядке нужно проанализировать отношения с людьми из ближайшего окружения и вычеркнуть лицемера из круга знакомых.
Если снятся мертвые поросята, то следует позаботиться о собственном здоровье.
Когда пригрезилось, что маленькие поросята валяются в грязи, то возможно в реальной жизни вы окажетесь в центре сплетен и интриг. Вам следует проявить осторожность, чтобы не навредить своей репутации.
Если снятся маленькие поросята, которые сосут молоко, то в скором времени вам можно будет насладиться плодами собственного труда.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Станешь маяться и удивляться одновременно!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
поросята к не подобающему поведению друзей серьги к разговорам ...короче вас просто кто то выкупит на ляля и вы обидетесь ...а театр как бы супер успешное мнение о вас . но в таком ракурсе все оплодисменты разговоры и слава пройдет мимо ...
проще говоря сон вам сказал не верьте друзьям . и вы будете прима в театре ..
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
2019 год Свиньи подарит три удачи .Эти удачи будут связаны с деньгами .Узнаешь много интересных новостей в которые особо верить нельзя, но тебе все равно откроется скрытая правда .Так же тебя ждет интересное знакомство ...
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856381) 4 года назад
серьга это пара, похоже кто то поступит с Вами как поросенок и попытается что то доказать. Осторожность Вам не помешает.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Очень хорошо, когда вы видите поросят в собственном доме. В этом случае помимо материального благополучия сон предвещает и отменное здоровье.

Всё остальное придумало ваше воображение.

Верите, что такая функция есть и у вас в мозгу ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
К свинству со стороны людей, которым вы доверяете!
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Вы своего не упустите.
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Преодолеете кризис в отношениях и попытаетесь начать все сначала.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Исполнение каких то желаний. Хрюшки несут ассоциацию семьи или достатка, серьги асмоциируют людей или отношение с любимым, что достали серьгу хорошо. Но будите к кому то резаться то ли в чью то семью захотите с кем то отношение наладить, но вас ожидает маята. Театр устроите перед кем то мини спектакль, будьте сдержаны в словах. Поцеловал в ухо кто то из близких что то выскажет
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
К сытой, но приземлённой жизни . К достатку .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
сон хороший сулит вам достаток, процветание и удачу)
Лара Оракул (52227) 4 года назад
Кто-то будет приставать.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
возможен обман или мошенничество со стороны кого-то
( Поцеловали меня в уха и один сьел мою серьгу, )
посредством разыгранного перед вами спектакля
(И на стене как в мини театре теней )
но.. с вами этот номер не пройдёт,
вернёте что то назад.
(я разрезала ему живот, вытащила серьгу.)
апплодисменты - либо лесть вам в каких-то целях
либо признание всвязи с какой то удачей.
но тени указывают на неправдоподобность этого спектакля....