Можете прислать примеры современно одетого парня? (мужчины)

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* * Мастер (1233) 4 года назад
Следуйте тренду, придающему немного возраста, и получите заслуженное уважение от людей постарше.
Если Вы носите одежду, напоминающие “студенческие дни” окружающие будут воспринимать Вас как мальчика, у которого нет реального жизненного опыта.
Белая и голубая хлопковые рубашки являются основой стильного гардероба.
Основа стильной одежды – хорошая обувь. Традиционная мысль, что о человеке можно судить по его обуви, и поныне актуальна. Подробности в ролике по ссылке :
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=eFfh9hH9wr0
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Какой "возраст"?? Если мне 40 - я наоборот хочу моложе выглядеть!
* *Мастер (1233) 4 года назад
вот вам пример, ему следуйте
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Современно одетый парень - это то, что ему идёт. Сегодня моду диктует безнравственность - выбираем сами. Можно классику соединить со спортивным вариантом - верх - классика, низ - джинсы.... и наоборот. Низ - стильные брюки, верх - курта - джинсовка. Да, и главное в одежде - на что обращают внимание - это обувь, но если вы состоятельны - то и на часы...