Налет на задних фонарях.

Может кто сталкивался с проблемой. Для постановки авто на учет заставили убрать тонировку с задних фонарей (пред. владелец делал) Решили попробовать смывкой для старых лакокрасочных покрытий, лак более менее сошел, НО, на фарах появился белый налет, который не получается убрать, подскажите, может, что поможет, или уже фары на выброс....

Тонировка фонарей черным это колхоз. аля 2003 год

Смывка разьедает пластмассу. Только наждачка и полировка

2000 наждачка с водичкой и последующая полировка, не уберётся значит глубоко вьелось-фонари на выброс.

машинка и круг полировочный и пасты абразивные от грубой до финишной

Тонируют обычно Жигули, выбросил стекла и купил новые. копейки стоят