Как сделать наипростейшую крозинку на js, для псевдо магазина без ajax, php и баз данных?

. Профи (824), закрыт 4 года назад
Мне не нужно навороченую корзинку с кучами опциями и фишками. Мне нужно понять принцип. А дальше я сам разберусь.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 4 года назад
На js принцип будет вообще другой. Эта корзина будет работать только в браузере, сервер о ней не узнает, и следовательно ничего с ней сделать не сможет (ни тебе проверки наличия товара, ни передачи значений на другое устройство, ничего, в принципе ничего - без возможности добавления)
А так - выковыривай название товара в зависимости от нажатой кнопки из готового html и пиши его куда-нибудь, в тот же localStorage
Остальные ответы
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 4 года назад
без ажакса никак, жс работает на стороне клиента сервер не будет знать что он там в корзину положил...