Проблема после Рендеринга Adobe Premiere Pro

Daniel Bolz Знаток (353), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня такая проблема : после рендеринга в программе, воспроизвожу клип на любом плеере Windows, а он частично плавно идёт, частично нет. При съёмки на всех отрывках были одинаковые настройки .

Может кто то сталкивался с такой проблемой ?
Лучший ответ
. Мыслитель (5935) 4 года назад
Если видио после обработки (рендеринге) и весь линейный ряд видио "плавает"или"крошется",или ещё возникает какой то подобный артефакт визуально воспроизводимый в плеере на компе, то настройками в самой программе перед тем как обработать видио этого не сможете достичь, причиной может быть? или мощность процессора на компе где всё это вы делаете, или от программы которую не "тянет" комп просто в которой вы всё это делаете.
(прошёл через всё это, когда начинал делать видио много лет назад, монтировать, выкладывать в соц сети, ютуб и просто для себя)
Обратите внимание на мощность вашего компьютера прежде всего.
Adobe Premiere программа очень требовательная, и прожорливая к "железу"компьютера.
Daniel BolzЗнаток (353) 4 года назад
Спасибо большое. Железо новое.
Исходник был в 4к и 24 кадра. В итоге помогло поставить на выходе 30 кадров.
. Мыслитель (5935) Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Поменяйте в настройках рендера пункт VBR на CBR
Daniel BolzЗнаток (353) 4 года назад
Спасибо большое, пробовал и так и так. Не помогло.
Исходник был в 4к и 24 кадра. В итоге помогло поставить на выходе 30 кадров.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
1) а с иходниками все нормально? 2) Покажите настройки модуля вывода 3) еще причиной может быть слабое железо
Daniel BolzЗнаток (353) 4 года назад
Спасибо большое.
Исходник был в 4к и 24 кадра. В итоге помогло поставить на выходе 30 кадров.
YT_VolkOFF Оракул (70857) 2 месяца назад
Возможно, проблема связана с кодеками. Попробуйте установить K-Lite Codec Pack и обновить драйверы видеокарты. Если это не поможет, то попробуйте экспортировать видео в другом формате, например AVI или MP4.