Как скинуть видео с компьютера на GoPro

Dima Shinkariuk Знаток (429), закрыт 4 года назад
11gb
Как перекинуть с компа на камеру видео
Есть 60gb sd Карта, но при попытке перекинуть видео просто нечего не получается
GoPro Hero 7 black
Через мобильное приложение нельзя
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
никак.
ни одна камера не будет читать видео, если оно не записано непосредственно ей самой.
Dima ShinkariukЗнаток (429) 4 года назад
Как сука обидно!
Спасибо!
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) 4 года назад
В теории такое возможно. Вытаскиваете карту памяти из камеры и при помощи картридера копируете на неё нужное видео. В реале, камера это видео не прочитает и вы его на маленьком дисплее в 2" не увидите. Купите планшет, смартфон, да хотя бы цифровую фото-рамку с поддержкой нужных форматов видео.
Dima ShinkariukЗнаток (429) 4 года назад
Ты думаешь что я хочу смотреть фильмы на 2'' мониторчике?)
Мне надо на карту Сд скинуть, а нету в компухтере разьема)
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) А что мешает тебе зайти в магазин и купить внешний картридер с SD,microSD слотом.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
а никак - помимо того что формат видео должен полностью совпадать с форматом камеры и располагаться в определенном месте файловой системы, она при записи пишет еще и служебную информацию о клипе, без которой она его не видит.
...ну это помимо того что я с трудом могу представить зачем это нужно
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Дима, кина не буде!
Если коротко, твоя GoPro НЕ предназначена для чтения потусторонних видео.
Скинуть не проблема. проблема - просмотреть.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
99%, что камера не увидит скинутое на карту памяти видео