Найти книгу про инопланетян жуткие похищения в нло..

Николай Николаев Ученик (161), закрыт 4 года назад
Помогите найти книгу про то как НЛО, инопланетяне похищают человека-двух, ночью, потом ставят опыты в тарелке и тому подобное. Чтобы было не массово, а связанное с одним человеком примерно, или группой людей. Например, поставили опыты, вернули, потом опять похитили ночью. Чтобы было завораживающе пугающее, именно в этом духе. Не могу найти нигде. Именно художественная книга и чтобы было жутко читать. Пишите пожалуйста только то что идеально подходит под мой вопрос, благодарю!
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ну ищи. Кто ж мешает
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Отличный ответ, спасибо. Вы так на все вопросы отвечаете?
Даниил Сизиков Профи (921) Это троли, дружище..
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2644277) 4 года назад
"ПОХИЩЕННЫЕ" автор: Александр Абердин
Интересно, каково это, быть похищенным инопланетянами, желающими продать тебя космическому барону, большому любителю кровавых гладиаторских боёв? Можно ли в таких условиях изменить свою судьбу, да, ещё в то время, когда Звёздная Империя, куда тебя продали вместе с другими землянами, воюет с Технореспубликой? Ну, и какой выбор сделать, если тебе вместо гладиатора предложено стать, вместе с товарищами по несчастью, рекрутом Звёздной Империи Тиар и получить воинскую профессию супердиверсанта?
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Не подходит, это фантастика прям конкретная, мне нужно чтобы все происходило с обычными людьми и было страшно, написал же
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Видимо мне самому придется написать книгу
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
любая книга жириновского
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Может, мне ещё Петросяна посмотреть?
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) и мой до дыр, пятый том
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Мы тебя услышали, скоро и без книги все узнаешь, жди мы придем за тобой готовься к опытам)))
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Вот это приятно слышать
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Смотрю фантазия достаточно богатая - сам напиши )))
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Да вот я и вижу что придется самому писать раз такого нет нигде
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Это очень странно что не написали ни одной книги по этому сюжету
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 4 года назад
Ой, не увлекайтесь жуткими книгами это плохо отражается на психике!
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Я не спрашивал совета по поводу психики
Даниил СизиковПрофи (921) 4 года назад
Куда дальше портится? Мы и так испорчены.. Мы в системе притом
zorc ziliy Ученик (3) 4 года назад
интернет
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
А Вы таки мастер ответов на вопросы, здесь так на любой вопрос можно ответить
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Ну ищи. Кто ж мешает
латиноамериканец азиатУченик (140) 4 года назад
Твой батя прямо сейчас сосет у меня хер, а мамка снимает
Пользователь удален Мастер (1334) Ахах, в интернете оскорблять людей можешь лошок, ни за что, а в реальности что?
Evg Ученик (209) 4 года назад
ля, жди года 3, напишу книгу и тогда почитаешь .
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
К чему мне твои пустые слова?
Evg Ученик (209) От куда ты знаешь что пустые? Придумать я могу много ))) А еще я 1 раз нло видел ( не придумал, правда )
Balance 555Ученик (124) 4 года назад
ты устанешь писать
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Поищи на ютуб
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Уважаемый, я не спрашиваю где мне искать, я спросил название
Владимир Булгаков Ученик (139) 4 года назад
Я бы посоветовал прочитать Сталкер причем сюжеты у них почти похожие поэтому не пожалеешь сам перечитываю по 3 раза поэтому рекомендую
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Прямо в точку.
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 4 года назад
чапаев
Николай НиколаевУченик (161) 4 года назад
Это первое слово, пришедшее вам на ум?