Задаю задевшим меня людям неудобные (но без матов и ругани) вопросы в социальных сетях - можно считать это хулиганством,

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
за которое можно привлечь к уголовной или административной ответственности? Что за это грозит реально?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Не смеши мои тапки!
Сможешь доказать, что именно этот человек сидел за компом?
Не ходите дети в интернет, и вас не оскорбят.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Это (можно ли расценивать как хулиганство) будет/сможет и вправе определять ТОЛЬКО суд.
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
солнечный Магадан лет на 25 с конфискацией.