Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оргазм или экстаз... что слаще для тебя?)

Чебурашка Искусственный Интеллект (392809), закрыт 4 года назад
А разница в чем?)) как понимаешь?))
Лучший ответ
СD-юшка Оракул (76225) 4 года назад
в экстазе не бывала.. не знаю:)
Остальные ответы
Лола Кондраковская Мастер (1016) 4 года назад
Слаще Чебурашки ничего нет
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392809) 4 года назад
Где пробовала?
Лола Кондраковская Мастер (1016) В чебурашечной)
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 4 года назад
главное что бы девушке было приятно, а мы уж как нибудь...
СD-юшкаОракул (76225) 4 года назад
все я твоя:)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392809) ))))))))))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) 4 года назад
Для меня слаще мармелад!
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392809) 4 года назад
Не слипнеЦа?)))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) нет, я уже пробовал))
Волшебник Просветленный (37478) 4 года назад
Они оргазм то не знают что такое ,
Какой там экстаз это для них космос
ХАОС (Сабли звон как шум ветра)) Мыслитель (7330) 4 года назад
Это сложно для меня, я по части подрочить
бывалый Мудрец (12108) 4 года назад
Не тождественные понятия. Экстаз - воодушевление, взволнованность, нервный всплеск, порыв, в состоянии которого следуют или могут следовать импульсные поступки, действия, не всегда целесообразные. Оргазм - к о н е ч н о е чувственно-физиологическое состояние, острейшее наслаждение, достигнутое при завершении полового акта.
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392809) 4 года назад
Гугл в помощь? А что думаешь именно ты?)
бывалый Мудрец (12108) Я чуть- чуть образован, уже дедушка, 20 последних лет преподавал студентам, юной молодёжи, когда "гугла" твоего и в помине не было. И сейчас мне он по барабану, говоря на твоём языке. Просто есть убогие ребятки, двух слов связать не могут. Не ты ли из них, дружок?
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 4 года назад
Приход... ога!)))))))
Ахахахаха)))

Доброй ночи... Наташкин!)
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 4 года назад
от ОРГАЗМА--мочится ОДНА))) В ЭКСТАЗЕ бьются ОБА))))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 4 года назад
Чебурашка Искусственный Интеллект (392809) ))) романтик))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
до сих пор разобраться не могу че такое экстаз и оргазм эх неуч я в этом плане
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Экстази не пробовал )))
Но много видел этих...." бьющихся в экстазе". Им точно ни секса, ни оргазма не надо )))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
то, что некоторые принимают за Оргазм или экстаз, оказывается присмтупами бронхиальной астмы...
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 4 года назад
Какую куйню написал!!!
У меня 15 лет АСТМА и уж поверь блеать ее не спутать не с чем!!!!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) Да, печально, когда чувство юмора отсутствует...
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
оргазм у меня только от секса.... а экстаз может быть от чего угодно.... например, от вовремя снятых туфель на каблуке))))