Вы любите пить пиво, вообще часто пьёте этот напиток и какой: тёмное, светлое, нефильтрованное, пшеничное? Или вы в лагере

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443016), закрыт 4 года назад
трезвенников или пивофобов?)
p.s. Скоро лето, как не спросить о пенном)
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110160) 4 года назад
Та людина, котора не пье, она либо хвора, либо падлюка..)
Люблю, но не пью, ноги отекают. (
Остальные ответы
Андрей Андреев Мастер (2198) 4 года назад
я обожаю этот напиток, но ещё не разу его не пробовал
не продают что то
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443016) 4 года назад
Мне в 13 лет продали первую бутылку пива в ларьке и было это в 2000 году) Сейчас так не продают, сразу паспорт)
АиМейли Просветленный (33061) 4 года назад
солод больше люблю.. в квасе хорошо слышу вкус..

на ночь дразните... как теперь уснуть?
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 4 года назад
Paulaner Weißbier Naturtrüb
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443016) 4 года назад
Ахаха, я как раз сейчас его пью, отличное пиво, пшеничное мое любимое, даже больше Францисканера нравится
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114677) 4 года назад
Вообще не употребляю алкоголь, есть более интересные занятия чем примитивно травиться.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443016) 4 года назад
Тоже согласен, поддерживаю полностью, пока что сам полным трезвенником не стал)
в преддверии лета надо спрашивать про компоты - охота вам пить всякую химозу и вонять как кабанчик - и гормональный фон переходит в женское состояние даже от хорошего пива
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 4 года назад
Эх! Найти бы в наше время настоящее пиво, а не химию... :( Тогда можно было бы и обсудить.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
не люблю. пью редко и только качественное. немецкое британское чешское. вчера нефильтрованный литр altmueller употребляли.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443016) 4 года назад
altmueller пшеничный или ячменный?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) пшеничный
Я ! Мыслитель (9176) 4 года назад
Пью светлое, каждый день
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
теперь не пью. год назад ушёл в запой пивной на 3 недели, пил любое, вынес 2 больших мешка полторашек. чуть крыша не поехала.
. . Мудрец (12963) 4 года назад
После этого пить бросил :D :D
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я применяю пиво, только для приготовления блюд.
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 4 года назад
Пиво пью очень редко, только когда бываю в поездках за рубежом или на отдыхе. И то, сказать "пью" нельзя, скорее - дегустирую. Предпочитаю тёмные сорта пива
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Так вот о "лагере": лагеры я как раз не пью. Но не откажусь от стаута, портера, эля (лучше крафтовый), траппистского. Летом хорошо идет крик.
Это только при совке думали, что пиво бывает темное и светлое, а колбаса - с жиром и без жира. Вам сколько лет?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Пиво уважаю, тёмное "Южная Бавария" к примеру, но увы пью редко, здоровье не позволяет)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
Эфес бира пью Туборг редко когда приезжаю в Украину Кронэнбург
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Терпеть его не могу
ГалинаВысший разум (2333078) 4 года назад
Аналогично.)))
. Просветленный (47444) 4 года назад
Лакинское разливное светлое фильтрованное и нефильтрованное. Фильтрованное больше люблю, оно помягче. Беру свежее в магазине при заводе.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Мне пофиг каким водку запивать - светлым, темным, лагером иль портером. Лишь бы не безалкогольным
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
вон на лавке сидит любит.