1. Что сильнее всех на свете? 2. Что страшнее всех на свете? 3. Что опаснее всего?
Язык.
Чёрная дыра. Даже свет слабее её, а значит, она - самая сильная на свете!
Сильнее всего - Смерть (она же ВРЕМЯ).
Страшнее всего - Жизнь (она же БОРЬБА).
Опаснее всего - ИГРА Жизни со Смертью (Жизнь чаще проигрывает...)
Вода вода вода
Эго.
;)
зы. Я про Человека, если чьто..;))
Больше по теме Правительство Великобритании запретило детям выходить на улицу из-за «смертельной» 26-градусной жары
Фаучи говорит, что миллионы домашних кошек должны быть убиты для борьбы с пандемией птичьего гриппа
в