Письменность складывается с помощью отдельной буквы или сочетанием букв. Такая письменность называется ...

Masha kira Ученик (5), закрыт 4 года назад
Устная речь складывается у нас из звуковых знаков, которые называются ...
Дополнен 4 года назад
В передаче информации есть... и есть.... информации. Источник передает информацию, а приемник ее получает. А передача информации от источника к приемнику всегда происходит через....