как узнать по какой таблице событие прошло?

Nikolay Kondaurov Мастер (2484), закрыт 4 года назад
есть много таблиц которые рисуются в динамической режиме, формат такой x.setAttribute('id', 'table_' + i ); к каждой из таблиц есть событие onchange=\'poturno_color();\' , мне нужно как то передать в функцию i над которой таблицей прошло изменение, тямы не хватает... подсобите.
Лучший ответ
HoldFast Мудрец (16611) 4 года назад
Всё просто.
Пишешь onchange=\'poturno_color(this);\'
А в самой функции так:
function poturno_color(table) {
console.log(table.id);
}
HoldFastМудрец (16611) 4 года назад
Только вот onchange для таблиц не работает, только для select
HoldFastМудрец (16611) 4 года назад
И всяких текстбоксов с инпутами
Nikolay KondaurovМастер (2484) 4 года назад
спасибо друг все работает, я над этим просто несколько часов мудрил...
HoldFast Мудрец (16611) Збс
Остальные ответы
Сергей Жаков Мудрец (16208) 4 года назад
нужно знать подробности - скажи пожалуйста
onchange на какой тег объект прицеплен на input или на table
Nikolay KondaurovМастер (2484) 4 года назад
на table
Сергей Жаков Мудрец (16208) трудно понять без кода загрузил бы код на https://jsfiddle.net/ ладно попробую по памяти на jquery $( "table tr td").on( "change" , function( ev ){ var tbl = $( ev ).closest( "table" ) ; alert( tbl.attr( 'class' ) ); })