Да дайте же кто нибудь ссылку на порноинформер!!!!Очень надо, очень!!!!

Michael Мыслитель (6963), на голосовании 15 лет назад
умоляю: сисечки, писечки, отправь смс - чё у всех есть, а у меня нету?
Голосование за лучший ответ
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Не страдай, озабоченный наш! Придёт время - сам нарвёшься...
MichaelМыслитель (6963) 15 лет назад
да не нарвусь, дяденька. нет у меня реестра, нет у меня IE, не страшны моей системе lib.dll, как быть то?