Вы пили молоко"Городецкое",как оно вам?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 4 года назад
Ни когда ни чего молочного не беру от консорциумов. Только местные хозяйства.
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
и я беру только из своего региона. городецкое как раз такое.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) Не. Региональное это уже консорциум. Надо брать то, что при городе
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
был 3 дня Дитер Болен-особенно задний бампер
Обломов Мастер (1053) 4 года назад
"Тренируемся" на кошке (она очень любит молоко), но если Ховно, то пить не будет. Остановись на одном производителе и дружно лакаем:)))
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
мои кошки любое молоко пьюти порошковое и не порошковое
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 4 года назад
Такое молоко не пила, покупаю только "Славянские традиции "( белорусское)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Это один из лучших производителей молочки в Нижегородской области. А молоко - ну просто молоко, мало чем отличается от других производителей. Масло они делают наплохое
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
олтчиается от "внселого молочика" напрммер
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Веселый молочник, если не ошибаюсь, принадлежит ВиммБильДану.
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
Книягининское тожу туфта стала
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) А как тебе Северная долина?