Что мы ждем от наших спортсменов ( в независимости от вида спорта) в новом 2007 году?

Kalis Мыслитель (5433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Всего, чего только можно ждать от спортсменов!
Остальные ответы
__+Tom Taylor+__ Гуру (3908) 17 лет назад
глупый вопрос... побед конечно
Olya Мастер (2390) 17 лет назад
надеюсь побед, великих побед!!!
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
Человечности... Ну сколько можно проигрывать!! Вся страна на них надеется, а они... Вообщем первых мест, золота и побед!!!
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
вот именно, что вид спорта имеет значения, т. к. государство спансирует лишь те виды где мы доминируем, следовательно и какихто побед ждать стоит только от них, а остальные должны тренироваться за счёт силы воли...
Esprit Мастер (1050) 17 лет назад
Покорения Новых Олимпов:)))
Источник: Мечты сбываются
Алексей Просветленный (34124) 17 лет назад
Ждём только побед конечно же!!! Но победы есть и будут!!! (по отдельным видам спорта равных нам нет во всём мире) очень хотелось бы чтобы наши хоккеисты взяли мировое первенство! Наши футболисты прошли сложную отборочную группу! наши теннисисты стали первыми во всех мировых рейтингах! .да что там говорить и перечислять ..Побед в любом соревновании!! !
Даже в тех которые сейчас не доминируют в Нашей необьятной...
Solnyshko Гуру (3117) 17 лет назад
Ya ot svoih lubimchikov jdu 3ego (minimum) mesta v vysshey lige goroda! ;)
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
конечно же побед и уважения к своим болельщикам.