Общался с сотрудником Росгвардии им абсолютно безразличны оскорбление оппозиционеров почему?

... .... Ученик (98), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
По вашему мнению
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Воину войск Национальной Гвардии не важно кого нужно бить на митингах, важно - исполнить приказ.
Им плевать на чужую идеологию, они и есть настоящие демократы - это такие люди которым все равно кого класть на асфальт.
Все офицеры Дикой Дивизии - тоже демократы. Не зря их раньше называли Внутренними Войсками - то есть изначально боевые операции - на территории своей страны, а не врага!
Источник: Политизация войск приводит к 1917 году!
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Не понял вопроса
... ....Ученик (98) 4 года назад
Я сотруднику Рос гвардии задал вопрос как вы относитесь к оппозиционерам? Он ответил, мы не обращаем на их внимание а говорить могут что хотят в рамках закона
Карлсон Оракул (65585) Все верно. В чем проблема? В рамках закона все можно. Вот его уволят из росгвардии, он будет оппозиционером, будет знать как себя вести по закону .
Loony Искусственный Интеллект (668544) 4 года назад
Наверное, он такой же знаток русского языка, как и ты.
... ....Ученик (98) 4 года назад
Разве знания важны, в работе МВД, он ведь не ректор, или преподаватель?
Loony Искусственный Интеллект (668544) Спокойной ночи!
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
просто отзомбированы деньгами
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 4 года назад
Может они с вами просто согласны?
Алекс Дмитриев Мудрец (19073) 4 года назад
Им дали такую установку . Что тут непонятного . Будет другой приказ - будут реагировать .
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
а они знают пословицу - собака лает, ветер носит:)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Это не так, реагируют на громкие выкрики, плакаты, оценивая содержание, скопление молодых мужчин.... И зачем спрашивать тех, кто служит в этой "гвардии", это ж ОЧЕНЬ специфичный контингент, редко кто сможет там "служить"....
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 4 года назад
Хорошая психологическая подготовка. Вам так же безразлично, что какая-то собачка из-за забора на вас тявкает.