Перечислите мне все статьи по КоАП где отражено законность, порядок основания составления протокола об адм. правонарушении

И снова Я Виста Виндовс Новичок (0), закрыт 4 года назад
и вообщем все что касается протокола по КоАПу?
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
28.2 и 28.5 тебе хватит?)))
И снова Я Виста ВиндовсНовичок (0) 4 года назад
вы добавили то что у меня итак уже есть 28.6 и 28.8, и того четыре статьи, но я чувствую что мне этого не хватит, мне нужно больше, сможете ещё нарыть ?
Остальные ответы
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
сейчас только разбег возьмем. перепиши? не смеши