Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс
5 лет назад
Вероятно, из-за некоторых геополитических причин, российское гражданство отмечено на других документах или наличие паспорта гражданина РФ как раз и означает наличие гражданства в РФ.
С другой стороны, отсутствие графы Гражданство в наших паспортах, возможно из-за того, что после развала СССР, СНГ страны не настоящие, а просто как ООО или ОАО на месте СССР
Василий ИвановМыслитель (8106)
5 лет назад
Второй абзац абсолютно верен.
О том, что РСФСР реально существует убедился на официальном сайте Центробанка.
Доллар стоит 53 коп. А нам втюхивают по 60 руб.
2.400% навару!
Наркобароны и торговцы оружием о таких % и не мечтают.
Owl
5 лет назад
достаточно посмотреть на обложку паспорта и увидите, гражданину какого государства он выдан
Василий ИвановМыслитель (8106)
5 лет назад
Получается - если паспорт в непрозрачной обложке или лицевая сторона испорчена, то ...уже и не гражданин страны???
Надо снимать, для подтверждения, обложку или идти, лишь из-за лицевой стороны менять документ?
Румия Бойкова
5 лет назад
рф оккупированная страна .и не паспорта у нас а аусвайсы....
Василий ИвановМыслитель (8106)
5 лет назад
Оккупирована питерской ОПГ.
Для себя, кстати, эта ОПГ, использует не отменённый курс советского рубля.
53 коп. за доллар. А россиянам втюхивают доллар по 60 руб.
2400% навара в офшоры. А людям: "Денег нет".
Вот скриншот с сайта ЩБ.

Виктор Суворов
5 лет назад
Евреи стесняются ( или стеснялись) писать в паспорте "еврей" и всех сделали россиянами. У них "еврей" записано в синагогах, а русских не стало, татар не стало, никого не стало, даже чукчей. Вот они какие умные эти евреи, уничтожили все национальности ОДНОЙ строкой. Гражданство есть, нет национальности.