Бывший написал только что - сегодня сочельник и надо у всех просить прощения. прости, если я тебя чем-нибудь обидел...

Евгения М. Гуру (4232), закрыт 15 лет назад
расстались 4,5 месяца назад. по его инициативе. не объяснил даже причин и больше я с ним не выходила на контакт. ну он мне писал через неделю, чтоб я типа на него не обижалась и все такое.потом у него было ДР - я не поздравила. на НГ поздравил. и вот щас написал.
неужели правда совесть мучает до сих пор, что так по-свински расстался?
Лучший ответ
Gemma Мыслитель (5406) 15 лет назад
Наверное, это она-смертельная болезнь, неизлечимая и опасная, от которой иногда умирают. Может поднять до небес, и больно ранить. Всё лучшее в жизни от неё,и свет и мудрость.. .
Думаю, что если человек любит по-настоящему, всегда присутствует чувство вины.
Может быть нужно поговорить с ним и простить? Мало ли какие причины были у него для такого поступка?
*Девушка_Гения*Мастер (1639) 15 лет назад
не знаю...может быть конечно. в голову ему залезть не могу))
но мы вроде щас так поболтали немного..спросил как дела!
как учеба...никакого намека на то, что вернуться хочет..хотя кто знает...может типа почву зондирует)))
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Может быть.... прости, самой легче будет... быстрее из воспоминаний уйдёт.
Евгения М.Гуру (4232) 15 лет назад
да простила. он мне снился постоянно после расставания...видимо это все-таки не из-за того, что я ждала его...а потому что он чувствовал вину...неделю назад только перестал сниться.
у меня сейчас другие отношения, так что все хорошо))
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Что совесть мучает - не факт. Но все равно постарайся простить его. Не для него - для себя.
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
У мужчин есть такое свойство уходить "по-английски". Не ты первая, не ты последняя. Но твой бывший хоть и поступил как поступил, но хочет выглядеть, хотя бы в собственных глазах, порядочным.
Евгения М.Гуру (4232) 15 лет назад
уже никогда не будет выглядеть порядочным. просто мы расстались не из-за другой. поэтому очень долго мне было плохо из-за неизвестности..а не из-за самого факта расставания
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Сомневаюсь, что совесть мучает. Вернутьсяхочет!
Евгения М.Гуру (4232) 15 лет назад
не знаю...может быть конечно. в голову ему залезть не могу))
но мы вроде щас так поболтали немного..спросил как дела. никакого намека на то, что вернуться хочет..хотя кто знает...может типа почву зондирует))
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Он не считает, что по- свински. Мужики вообще редкие уроды.
Кирилл Гуру (3198) 15 лет назад
ОЙ, прислал тебе спам, а ты на него обращаешь внимание! Просто и тупо разослал это всем из своего справочника, вот и все!
Евгения М.Гуру (4232) 15 лет назад
спам-то спам))только он никакого спама никогда не присылал. он вообще не занимается никогда рассылками спама. и он бы не стал потом еще продолжать разговор. Кир, я б не задала этот впорос, если бы действительно не было существенной причины))
Кирилл Гуру (3198) Ну так бы и задала вопрос прямо в лоб ему!