Не пользовался мегафоном а а обон. плату списывали. Можно ли вернуть деньги ?

Rid Siomy Ученик (66), закрыт 4 года назад
целых два месяца не пользовался услугами мегафона. Накопился долг за абон. плату так как был кредит доверия. Еще пол года назад я обращался в тех поддержку и мне все возвращали. Но сейчас мне отказывают. Все как по шаблону мне отвечают:
.
"Ежемесячная плата – величина постоянная и не зависит от объёма полученных услуг. Поэтому вернуть деньги за тариф не получится. Это невозможно технически."
.
На каком основании мне оказывают? на что мне упираться? Раньше удавалось возвращать.
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Абонентская плата списывается независимо, от того, пользовались вы услугой, или нет. Основание одно, они правы и хотят денег. Почему бы, не отключить все платные опции, а ещё лучше не сменить Мегафон, на что-нибудь менее жадное?
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
Скорее всего этот пункт был прописан мелким шрифтом в договоре, который вы заключали при покупке сим карты. По этому - нет. Бабки не вернут)
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Подайте в суд. А мы посмотрим.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
тебе услугу предоставили. чтобы не платить за нее - нужно было отказаться.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942. Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы Ваши персональные данные.