Что по пошлому значит хот дог?

Tommy Hilfiger Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
Парень в переписке написал: пошли делать хот дог, хот дог можно делать уже в 16 лет. Что это значит? Мин*т или сек@с, или что? Что значит хот дог?
Голосование за лучший ответ
Чужой среди своих Мыслитель (7580) 5 лет назад
Блюдо такое из разряда Фаст фуд. Он прегласил вас его приготовить. Так что берите французкие булки, огурчики, лучше, соусы, сосиски и идите делать хот дог. Кстати, могу вас научить рецепту хот дог по датски. Вся суть в хрустящей луке.
Владимир Старцев Просветленный (22573) 5 лет назад
Уточни, если не поняла или не уверена)
лаиуивж втылыиу Гуру (3905) 5 лет назад
Иди уроки делай, пока тебе батя ход дог в задницу не засунул
Лох ЛоховичПросветленный (29161) 5 лет назад
АХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХА
Скаааа
УАССЯ я Гуру (3079) 5 лет назад
Идите уроки делайте деграданты
Tommy HilfigerУченик (94) 5 лет назад
Увы, они сделанны, быдло-свинское создание)
УАССЯ я Гуру (3079) Быдло и свиньи Как раз ты Дура Малолетняя .Вас в детстве надо ремнем хуячить