Голосование за лучший ответ
th1nk1ng
5 лет назад
1. удалить игру
2. или пропиши unbind all, далее назначь кнопки (про сброс команд не уверен)
3. или в папке стима userdata удалить настройки кс (папка 730) (они сбросятся)
Котэ Котов
2 года назад
Сначала в консоль пропиши unbind all, затем зайди в настройки на шестеренку и выбери Клавиатура и мышь и нажми Сбросить, они автоматически настроятся
alias afk1 "echo D3vils script Enable; +forward; +moveleft; +left;"
alias afk2 "echo D3vils script Disable; -forward; -moveleft; -left;"
Автор пишет чтобы перестать кружиться надо написать AFK2, я написал, а всё равно кручусь, как сбросить ВСЕ КОМАНДЫ, чтобы все выключились команды, вообще все