Как отменить все консольные команды КС ГО

Андрей Попов Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Вообщем, я играл в кс го с другом, мне сказали типа ИДИ СЮДА НА, чтобы меня не забанили в напарниках (не выкинуло) я решил прописать команду афк, полез смотреть разные команды и нашёл эту: (не прописывайте её)
alias afk1 "echo D3vils script Enable; +forward; +moveleft; +left;"

alias afk2 "echo D3vils script Disable; -forward; -moveleft; -left;"
Автор пишет чтобы перестать кружиться надо написать AFK2, я написал, а всё равно кручусь, как сбросить ВСЕ КОМАНДЫ, чтобы все выключились команды, вообще все
Голосование за лучший ответ
th1nk1ng Мыслитель (8109) 5 лет назад
1. удалить игру
2. или пропиши unbind all, далее назначь кнопки (про сброс команд не уверен)
3. или в папке стима userdata удалить настройки кс (папка 730) (они сбросятся)
Андрей ПоповУченик (121) 5 лет назад
Удалять неохото... ок попробую 3 вариант
пасиба
Андрей ПоповУченик (121) 5 лет назад
мне нужно именно, можно крч все остальные не сбрасывать но хотя бы эту
Андрей ПоповУченик (121) 5 лет назад
А где находиться userdata
th1nk1ng Мыслитель (8109) C:\Program Filesx86\Steam\Userdata\(My Steam ID)/730 удалить
Альберт Hell Ученик (239) 5 лет назад
пропиши unbind all если не поможет переустанови игру
Хзкто Мастер (1121) 5 лет назад
Или переустанавливать или в консоль unbind all (она все бинды сбивает даже управление)
Vladimir ZED Ученик (115) 3 года назад
чел, -left;-forward;-moveleft
или пропиши exec default.
Котэ Котов Ученик (154) 2 года назад
Сначала в консоль пропиши unbind all, затем зайди в настройки на шестеренку и выбери Клавиатура и мышь и нажми Сбросить, они автоматически настроятся