Это вообще с какого перепуга? Типо в первый раз не до конца лишилась девственности?...И как долго это может продолжаться? Я имею в виду, к какому раз перестанет идти кровь? Хотелось бы услышать серьезные ответы, от девушек в первую очередь, ведь мы все через это прошли) Как было у вас?
Вообще-то с первого раза. Если идет кровь, возможно он что-то задел там сильно. Это не страшно, бывает. Но если еще повторится, все-таки сходи к врачу, мало ли что.