Какие из морей России никогда не цветут?

Véronique M Профи (779), закрыт 4 года назад
Идеально было бы найти статью об этом в интернете...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Яковлев Гуру (2976) 4 года назад
Баренцево, Карское, Лаптевых
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
охотское ещё
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Северные моря никогда не цветут
Véronique MПрофи (779) 4 года назад
а Белое? )
сергей шапран Мыслитель (9561) Конечно
plohich Просветленный (24712) 4 года назад
Ближе к Арктике
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
или антарктике))
Костя Искусственный Интеллект (200456) 4 года назад
Чёрное море не зацветает в глубоких местах, оно в районе Анапы цветёт, там мелко, в Геленджике бухта, там тоде вода застаивается, а южнее глубоко и течение береговое, там вроде всегда чисто и прозрачно
Вера Криулькина Просветленный (22443) 4 года назад
Начиная от Туапсе и далее: Лоо, Лазаревское, Хоста, Адлер, Сочи, Гагра, Пицунда-точно не цветут!
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Японское цветущим никогда не видела.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Море никогда не цветёт, цветёт водоросль "кладофора бродячаязапах конечно, не айс, но...

Медициной давно доказана ценность камки, поскольку в ней находится вся таблица Менделеева. Мало того, что морские водоросли не токсичны, они еще и целебны – способны излечить следующие заболевания:

Бронхит;

Ревматизм;

Радикулит;

Нарушение опорно-двигательного аппарата.

Также на основе морских водорослей изготавливают гели, кремы и бальзамы, которые служат для добавления в ванные из грязи. Между прочим, некоторые здравницы Витязево уже взяли на вооружение подобное лечение, которое приносит отдыхающим ошеломляющий эффект.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
От Новороссийска до Абхазии море не цветет.
Véronique MПрофи (779) 4 года назад
И правда вода прозрачная ))