Зачем мужики возят своих вечно недовольных баб с кислыми, высокомерными харями на своих автомобилях?

Игрок Мыслитель (6882), закрыт 4 года назад
Я бабу с кислой харей всегда на маршрутке или метро отправляю, не позволяю, чтобы она мне ауру в автомобиле отравляла.
Лучший ответ
Сергей Кушнаренко Профи (718) 4 года назад
со страху ! .- попробуй не повези....
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
какой ты молодец, а с виду не скажешь
Михаил Фролов Мастер (1251) 4 года назад
Гаспажу кислую и высокомерную нужно возить тока в автомобиле!Негоже ей в метро толкацца!=)
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Выбираешь самую красивую?
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
потому что красивых заполучить слабо...
потому что ищут овраг куда бы удобнее выкинуть из машины чтобы наверняка не вернулась...
- выбери свой вариант -
ИгрокМыслитель (6882) 4 года назад
А у красивых баб кислая храря не может быть?
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Потому что это их бабы, вот и возят в любом состоянии. Заведите себе собственную бабу и попробуйте отправить на метро. Если бабу можно отправить на метро или маршрутке, то или она не ваша, или ваша машина велосипед, ну или автоваз прошлого века, на котором и за деньги ехать страшно.
martin...iden Оракул (54255) 4 года назад
Мне повезло, мою укачивает)
алты-балты Искусственный Интеллект (309698) 4 года назад
Это не бабы. Это жёны.
Пока девочка, она не кислая. Семейная жизнь окисляет