Как вам фильм ЖАРА?

Оля Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DetkaNN Мастер (1197) 17 лет назад
А я, считаю, что из-за каких-то принципов (русское кино, Тимати и т.д.) не смотреть фильм - это маразм. Наше кино - это лучшее кино, а на Жару пойду завтра, но уже по рассказам друзей поняла, что фильм очень хороший и позитивный!!!
Остальные ответы
Просто так... Гуру (2826) 17 лет назад
Я не смотрела и смотреть не собираюсь. Это русское кино, какой-то ужас.
karma Гуру (3987) 17 лет назад
Фильм просто- супер, кто не смотрел, много потерял, какие там мальчики...))))
avokada Гуру (3010) 17 лет назад
Там Тимати, а это уже повод не смотреть, а вообще я была на премьере-фильм пустой, без сюжета, но забавный
ahalizev Ученик (124) 17 лет назад
Фильм стильный, легкий.
Вам понравится.

На Тимоти гнать не надо, он парень, отражающий современную действительность, как и остальные. И без него жизнь была бы не полной.
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 17 лет назад
российские фильмы (хорошие) можно пересчитать по пальцам