Как вам фильм ЖАРА?

А я, считаю, что из-за каких-то принципов (русское кино, Тимати и т.д.) не смотреть фильм - это маразм. Наше кино - это лучшее кино, а на Жару пойду завтра, но уже по рассказам друзей поняла, что фильм очень хороший и позитивный!!!

прикольно

российские фильмы (хорошие) можно пересчитать по пальцам

Фильм стильный, легкий.
Вам понравится.

На Тимоти гнать не надо, он парень, отражающий современную действительность, как и остальные. И без него жизнь была бы не полной.

Там Тимати, а это уже повод не смотреть, а вообще я была на премьере-фильм пустой, без сюжета, но забавный