Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ХРАМ или СКВЕР?

Гражданин России Оракул (53552), закрыт 4 года назад
Проголосовало 146 чел
Варианты ответов
31
115
Комментарии
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348664) 4 года назад
простой тест для христианина)))
Гражданин России Оракул (53552) что то мало христиан нынче
Весёлый КомиссарМудрец (16106) 4 года назад
Я там не живу и это должны выбирать Екатеринбуржцы, но я за сквер.
ТЫ УЖ -ОПРЕДЕЛИСЬ!
Андрей ИвановМастер (2470) 4 года назад
Скверохрам...
МужчинаПросветленный (20695) 4 года назад
У нас земли очень много в стране, если кто то что то хочет строить, то пусть не занимает чужую территорию
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Очень сложный для меня вопрос, если это касается ситуации в Екатеринбурге. С одной стороны, я против храмов в целом. С другой - не поддерживаю протестующих провокаторов.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396769) 4 года назад
И то и другое. Сквер можно разбить возле храма или храм не делать большим .
Гражданин России Оракул (53552) «Мы обрели прекрасный парк!»: сквер у Драмтеатра - это подарок Екатеринбургу на день рождения 21 год назад объект не успевали доделать к празднику, но строители сказали – сможем. Конкретно этот сквер трогать нельзя
Жугдердеметдийн ГуррагчаМыслитель (5607) 4 года назад
В городе храмы строить нельзя!!!
Я против храмов в принципе, но если уж так приперло, то стройте в деревне и создавайте там инфраструктуру. А верующие фанатики могут переехать туда жить и наслаждаться созерцанием крестов и золота, нюхать кодила...
а не фанатикам-кудыть?
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
С нулевых построено 19000 храмов, не пора ли остановиться?
Анастасия Мыслитель (5365) Они не то, что не "построены", а даже порушенный в ВОв до сих пор не восстановлены. А то, о чём Вы пишете-жалкая цифра относительно разрушенного после революции, когда насильно вводили "атеизм". Храм- естественное учреждение, такое же как поликлиника или полиция, чем больше "постов" стоит, тем общество лучше. Люди ходят каяться и пытаться выравнивать свою жизнь, педиков переделывают в натуралов, навязчивым матерям указывают их место, вне храмов это редко происходит и разрушает общество.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Одно другому не мешает, у храма- нельзя курить, а гулять- тоже можно.
Гражданин России Оракул (53552) посмотрите план застройки сквера, там помимо храма планировалось построить мегаторговый центр, сквер бы уничтожили
КотЭОракул (95166) 4 года назад
храм можно построить и за городом, это же не макдональдс чтобы в каждом районе ставить
Анастасия Мыслитель (5365) желаю Вам дожить до момента, когда сможете эту фразу сказать наоборот :D
Томочка НеведомаяИскусственный Интеллект (138540) 4 года назад
Я считаю, что надо ко всему с умом подходить. Хорошее ли дело строительства храма? Да. Естественно. Нужно ли его строить, ломая при этом сквер и отбирая у людей место для прогулок??? Да нет конечно. Это из серии заставь дурака Богу молиться, так он весь лоб себе расшибет
"Хорошее ли дело строительства храма? Да. Естественно." -- нет, ошибка. Строительство "храма" - есть мероприятие по возведению объекта порабощения человеческой и гражданственной воли; по строительству объекта, в котором жирные твари будут внушать людям, что "всякая власть от бога" и что надо быть покорными и тихими, безропотно снося все безумства своих властей и ожидая "блаженства в загробной жизни".
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Сквер возле храма
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
У нас тоже, часть парка снесли, поставили Стадион в Донецке, а вокруг север разбили, типа современного, без больших деревьев. Гуляй, не хочу.
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Расширить сквер и построить храм. Короче два в одном.
плюшевый ёжикМыслитель (8918) 4 года назад
Снести большую часть сатанинские башни, оставить только настоящие
~Мастер (2244) 4 года назад
Я неверующий, но в храме ХОТЯ БЫ будут призывать детишек рожать.
А вот такие СОВРЕМЕННЫЕ гейские скверы мне нахер не нужны.
Так и рожай, кто тебе мешает? Рожай хоть каждый год - ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Не надо решать за других и нести херню.
ZLovПросветленный (41562) 4 года назад
Свести пару многоэтажек и сделать там сквер.
alexИскусственный Интеллект (101192) 4 года назад
во первых пусть скажут люди которые там живут чего они хотят это первое, и второе посмотрите что находится\ рядом от сквера через речку- громадный храм
ПётрАлексаныч Оракул (68517) да кто же их спрашивать будет - крупная провокация, а вы- народ, который только под ногами мешается
ПётрАлексанычОракул (68517) 4 года назад
первую провокацию сделали в столице-на Ходынском поле. Не прокатило. Теперь -попытка взять реванш на земле, политой кровью царственных страстотерпцев.
Гражданин России Оракул (53552) чья провокация и для чего?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 4 года назад
Истинная вера от гонения...
Сращивание государства с религией - инквизиция.