Как избавиться от привязанности, чувства влюблённости к девушке.

жека бариков Ученик (39), закрыт 4 года назад
Очень нравится девушка. Очень много общались по началу. Но щас спустя год, я ее не интересую. Не очень охотно общается со мной и все такое, не навязываю себя ей через силу. Хочется удалить ее везде, вк, инста, дискорд, стим (ибо я каждый раз смотрю кого она добавила, сколько времени в сети и все такое). (Просто подскажите, как себя перевоспитать. Просто общаться и не ждать от неё взаимности ?
Лучший ответ
Водолей Мыслитель (6631) 4 года назад
Панацеи от любви в Ваши годы не существует. Увы, таков порядок что только время и личный опыт может дать ответ...
Источник: 45-ти летний опыт.
Остальные ответы
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3539) 4 года назад
Забей на нее х, у меня тож самое было просто со временем прошло
ДругГуру (3253) 4 года назад
отдашь ему свой для забивки?
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3539) Он уже на гвоздике
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 4 года назад
Со временем действительно пройдет. Я вот прохандрила 1 год, потом забыла ; время действительно даёт забыть много, поэтому попытайтесь всячески отвлечь себя и пр.
Lola Lola Ученик (163) 4 года назад
Время лечит, а если будешь всегда так и думать о ней и связываться - всё напрасно
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Это пройдет, когда встретишь другую девушку...
оля аникеева Ученик (125) 4 года назад
Найди себе девушку, и ты быстро позабудешь о ток т. к. с нынешней будешь проводить много времени и общения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Постарайтесь чаще находится рядом с ней и оказывайте ей всяческие знаки внимания!
Анна Оракул (85425) 4 года назад
"Лекарство от любви - другая любовь!!!!"
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Найти другую девушку или занятие по душе.
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Простите, а Вы вообще как-нибудь прогрессировали за этот год? Вы защищали её, участвовали в решении её проблем? Или только засматривали до дыр её блок "друзья" на электронной странице?

Вы утверждаете что "влюблены" в девушку, это предполагает самую большую порцию уважения в сравнении со всеми окружающими. Девушке Вы не интересны, и тому явно есть десятки причин, прогрессировать в которых было в Ваших же интересах, девушке-то пофиг что Вы, образно говоря, продолжите работать дворником, играть в доту и вонять пивасиком.

Это было надо в первую и в десятую очередь ВАМ и только Вам, тем более надо, что ВЫ заинтересовались данной девушкой. Вы повысили к себе требования или только ей их пытались понизить навязываясь?

Или, как и все додики, пытались компенсировать ужасы своего бытия ж_полизничеством и навязчивой услужливостью, пытаясь изобразить "заботу"и внушить чувство "долга"? А ведь забота это не навязчивая услужливость, но и уважение к чувствам человека, и попытка их заслужить честно, а не купить их и не разжалобить на них.

У Вас, разве, нет в окружении лиц женского пола которые ну вообще никак не в Вашем вкусе? Вот ответьте себе на вопрос, ЧТО им надо сделать, чтобы Вы с ними создали пару. И возьмите себе это за руководство, потому что все не интересующие люди ощущаются именно так.

Если Вы достаёте женщину и себя своей зацикленностью- идите в храм и просите забыть. Если попросить стать достойным её- не хватает духу и готовности работать над собой .
жека бариковУченик (39) 4 года назад
Спасибо. Очень четко описали.
kwyМастер (2132) 4 года назад
"предполагает самую большую порцию уважения" - можно влюбиться и в неуважаемого человека.

"повысили к себе требования", "стать достойным её" - он "достоин" девушки уже тем, что он парень, а она девушка. Вопрос в том, нравится ли он девушке. Если он разбогатеет, то ничего не изменится, он не начнёт ей из-за этого нравиться. Но может привлечь плохую девушку, которая будет лишь пользоваться его богатством, а если он обнищает, то бросит его. Зачем ему это надо?

"идите в храм" - не поможет, только хуже станет. Вообще, религия это лишь дань традиции и обман.

"Девушке Вы не интересны" - не факт. Был бы не интересен - не общалась бы совсем. Он же не навязывается.

"внушить чувство "долга", "купить их", "разжалобить на них" - да, не надо пытаться так манипулировать
Анастасия Мыслитель (5365) Ты- автор вопроса?
viktor Hofmann Мудрец (17181) 4 года назад
Найди себе какой - нибудь интерес
Натали Гуру (4322) 4 года назад
Ты сам себя мучаешь и изводишь старыми картинками любви и воспоминаниями.... Знаешь, как говорится старого не вернёшь! И если девушка на тебя уже не обращает внимание, то лучше вычеркнуть её из головы! Поверь, женщины не любят, когда ей навязывают чувства, отношения, секс, а тем более бегают за ней.... Просто соберись и в один момент убери её со всех сетей и аккаутов, убери фото её, и поверь пройдёт месяц и ты даже если и вспомнишь о ней, то уже не с такими чувствами страсти, как раньше.... Найди себе новый объект внимания, и даже если вы потом встретитесь с ней, она сама может и поймёт кого она потеряла...
жека бариковУченик (39) 4 года назад
Спасибо
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484884) 4 года назад
Клин клином вышибают. Только новые отношения могут помочь. Время долго будет мучить
bi-bi Знаток (408) 4 года назад
Блин такая же ситуация. После окончания школы учусь в колледже а она в медицинском. И вроде есть возможность, но что то меня держит
ангел Ученик (17) 4 года назад
найди другую. прокачай себя во всех смыслах этого слова. внутри и снаружи
Maya A Ученик (22) 4 года назад
Знакомиться с другими людьми... с другими девушками... не надо тратить время на человека если он это не хочет.. В мире так много интересных людей!
Сергей Профи (817) 4 года назад
эта девушка тебе не по судьбе. человек с которым не будет совместного счастья дальше. твоя тебе будет нравиться больше. она будет лучше и все будет взаимно