CANON MG2540s после заправки цветного картриджа перестал печатать синим и желтым

Dmitriy Berra Ученик (198), закрыт 4 года назад
(за 10 мес. заправлял уже не первый раз). печать идет только в малиновом цвете и черном. картриджем провожу по салфетке - дает отчетливый трех полосный след. все три цвета в норме. перезагружал принтер, сбрасывал счетчик. ничего не помогает. головка выравнивается нормально. что за беда такая? распечатку контрольного образца прилагаю. синий и желтый поступают, но... кто знает что сие значит?
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Одноразовый картридж заправлял не первый раз?? Ну-ну. И какие теперь пожелания?
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Так картриджи же не вечные, их нельзя заправлять бесконечно. Пришло время покупать новые.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
поставьте новые картриджи и посмотрите что будет
хотя лучше возьмите новый MG2540s - дешевле набора новых картриджей выйдет
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Ну либо засох сильно, так как давно не заправляли, либо уже вышел из строя.
Источник: https://magentashop.ru/