мы гуляли сегодня на речке! а вы?

bering Мыслитель (7254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТРЕЙНА Мыслитель (5719) 15 лет назад
А мы в Сокольниках на занятиях 6 часов провели. Горку отрабатывали и др. снаряды. пока вы там гуляли
beringМыслитель (7254) 15 лет назад
молодец твой пёс!посмотрел видео,как считает,я пытаюсь со своей заниматься,но так наверное не смогу,хотя стараюсь.6 часов это здорово,у меня по часу в день только получается как следует её нагонять,потом она целый день отлёживается...молодая ещё.
НАТРЕЙНА Мыслитель (5719) Саш.сможешь.главоное терпение.И гулять тоже, постепенно увиличивая прогулки.А считать я свою не учила. Она на подсознательном уровне схватывает,когда я мысленно с ней заканчиваю счет.Как то она это уловила сама и с
Остальные ответы
Елена Лебедева Ученик (169) 15 лет назад
а мы только собираемся...
beringМыслитель (7254) 15 лет назад
собираемя и мы тоже,только третий раз.у вас время то сколько? у нас 18 50
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Клевая природа. А где это? У нас в Москве только Москва река вонючка есть. Хоть и рядом с домом, но не ходили. Сегодня Воскресенье, мне лень жать автобус. Зато сейчас в парк пойдем))
beringМыслитель (7254) 15 лет назад
клёвой погоды у нас не бывает...прибалтика.как боле мене погода,бросай всё!дела,работу,собаку в охапку и на природу.
Светлана Лимонова Просветленный (23322) 15 лет назад
Мы то же со всей семьей гуляли по реке Кама.
Nadia Doskalitsa Профи (656) 15 лет назад
A mu spali pol dnja, potomy chto buli na diskoteke.
beringМыслитель (7254) 15 лет назад
дело молодое! приветствуем только! но не проспите в жизни самое интересное.
gobo80 Мастер (1360) 15 лет назад
че-то дома весь день...
Натали Дементьева Мастер (1689) 15 лет назад
А мы к морю ездили, все замерзло красота.
TT Мастер (1233) 15 лет назад
очень хорошая фотография, очень симпатичный пес!
Леночка Профи (680) 15 лет назад
гуляли, рядом с речкой, а скоро на речку пойдем.
Vika S Мастер (2251) 15 лет назад
А мы об этом только мечтаем! Гуляем просто во дворе!
Татьяна Мыслитель (8252) 15 лет назад
А мы сначала диплом получили, потом на следующие курсы записались, а потом пошли в парк гулять, по снегу бегали - резвились, синичек и воробье пытались поймать в кустах :)))
Клевая боксерка у вас! ! Сколько ей?
beringМыслитель (7254) 15 лет назад
пол годика 1 января было
Татьяна Мыслитель (8252) ой еще совсем ребенок! :))) Здоровья ей огромного!!
Ярослава Троцевская Гуру (4937) 15 лет назад
А мы скоро купаться идем! Крещение! В проруби.
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Не, мы по полю, лесу и замерзшему озеру...