Игра в стиме. Но вот не могу никак разрешение поставить родное (черный экран при запуске). Пробовал через параметры игры в стиме оконный режим включить, не помогает, через бенчмарк выставлял настройки, тоже не помогает. Кто знает, как решить проблему? Или же деньги вернуть за нее.
Меняем разрешение экрана в игре. Скорее всего, табличка "вне диапазона" (черный экран), появляеться из-за высокого разрешения, которое по умолчанию стоит в игре.