Черный экран в Metro last light Redux.

Just Мыслитель (8082), на голосовании 5 лет назад
Игра в стиме. Но вот не могу никак разрешение поставить родное (черный экран при запуске). Пробовал через параметры игры в стиме оконный режим включить, не помогает, через бенчмарк выставлял настройки, тоже не помогает. Кто знает, как решить проблему? Или же деньги вернуть за нее.
Голосование за лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (59210) 5 лет назад
Верни деньги, комп не тянет, проц не даёт игру запустить
Служба поддержки Мыслитель (8681) 5 лет назад
Меняем разрешение экрана в игре.
Скорее всего, табличка "вне диапазона" (черный экран), появляеться из-за высокого разрешения, которое по умолчанию стоит в игре.