Можно ли на автобусе с Москвы доехать до Сербии или Болгарии?

Н Н Ученик (6), закрыт 4 года назад
Есть ли такие рейсы.
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Только если автобусным туром.
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
Лучше на поезде.
Да и надежнее.
На самолёте ни в коем случае не думайте лететь.
Н НУченик (6) 4 года назад
Почему ни в коем случае? Поездов нет.
Зайчик Просветленный (21816) ну вы же не самоубийца. как это нет? всегда были.
Juliya Оракул (59396) 4 года назад
Можно.. у меня подруга лет 15 назад ездила в Болгарию на автобусе, причем это был не тур а как рейсовый автобус, так она прокляла все на свете, туром хоть пока какие то города смотришь есть возможносить ноги размять, а так только тех. остановки, ноги как тумбы были к конц поездки
Н НУченик (6) 4 года назад
Спасибо. теперь вроде ничего нет. Только через украину. Согласен что очень некомфортно, но хочется сьекономить. Билеты подорожали здорово на самолет
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 4 года назад
да через Кишинев будет Болгария и через Будапешт будет Сербия