Можно ли перекинуть видео с экшн камеры сразу на телефон? Еали да то как?

Артём Nikto Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Купили экшн камеру а работать с компом не вариант
Дополнен 5 лет назад
aceline s-40
Название
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284146) 5 лет назад
Передача по вай-фай возможна, если есть соответствующее приложение для камеры. Но скорость передачи данных, может огорчить до безобразия.
Например, у первых моделей Сяоми, скорость настолько "высокая",что передача обычной фотки займёт минуту.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851535) 5 лет назад
... каждая экшн-камера имеет фирменную программу для управления и контроля.
там обязательно есть возможность сброса на смартфон
Артём NiktoУченик (190) 5 лет назад
А как именно, с проводами имею ввиду
Артём NiktoУченик (190) 5 лет назад
Сделать чтобы видео скинулись на телефон
Y.Nine Искусственный Интеллект (189887) 5 лет назад
Через мобильное приложение для этой камеры. Если такового для камеры нет, то практически никак.
Вообще, задавая такой вопрос следует указывать модель камеры. Это позволило бы дать более конкретный ответ.
Andrey ***** Мыслитель (8195) 4 года назад
Думаю с помощью карты памяти... из экшн камеры достать карту памяти и вставить в планшет...
Фёдор ДенисовУченик (211) 11 месяцев назад
Нету видео, просит отформатировать, но если сделать это, то все с карты памяти удалится