Я сам знаю - выбирать мне лучший ответ, или -нет. Зачем эти уведомления присылают?!

Пользователь удален Мыслитель (8845), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я сразу удаляю.
Дополнен 17 лет назад
Не читая.
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
На проекте месячник борьбы со склерозом.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4379) 17 лет назад
Чтоб не забыл подумать, выбирать или нет)
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
Чтобы ты не забыл ведь это так важно- выбрать лутший ответ...))
lasselanta Гений (71971) 17 лет назад
Посмотри, сколько вопросов на голововании месяцами висят. Они уж и сами не рады, что такое придумали. Даже предлагать стали типа "Ваш голос важен".
Если не напомнить, будет вообще кошмар.
Пользователь удален Гуру (4547) 17 лет назад
Вы-то знаете, а вот новичкам вообще неведомо, что что-то выбирать положено. Если человек задал лишь один-другой вопрос и покинул проект (а таких немало), так есть хоть какой-то шанс, что он не забудет сделать выбор.