Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой гос номер лучше?

Алексей Ученик (224), закрыт 4 года назад
Какой гос номер вы бы выбрали К929РВ 86 или А789ХН 186? Есть выбор но не могу определиться.
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
46
35
Комментарии
Голова БосикомОракул (56576) 4 года назад
они ОДИНАКОВЫЕ: цифры арабские, буквы кириллица....
Кириллица только та которая идентична латыни
АлексейУченик (224) 4 года назад
Ну так то да, простоза первые доплатить нужно, а вторые бесплатно
первые там КРВ типо корова
АхмедГуру (2606) 4 года назад
Бери первые, бро.
Урфин ДжюсГуру (4717) 4 года назад
Бери тот который лучше сохранился, без царапин там или потертостей, на цифры и буквы насрать.
ВладимирМыслитель (8323) 4 года назад
Ну если опираться на нумерологию, то число первого номера =7
(9+2+9+8+6=34, 3+4=7)
А число второго номера=3
(7+8+9+1+8+6=39, 3+9=12, 1+2=3)
Число 7 – магическая цифра во всех своих проявлениях. Экстрасенсорные способности, очень развитая интуиция. Очень малый интерес к реальному повседневному миру, склонность ко всему потустороннему и неопознанному.
Число 3 – энергичность, дисциплинированность, стремление к достижению хороших результатов посредством своего труда. Очень позитивное число для амбициозных и справедливых людей.
Выбирайте, какое число вас больше"греет"
Лично я бы выбрал второй номер.
Алексей Ученик (224) Спасибо за столь развернутый и интересный ответ. Тоже уважаю нумерологию, но сам до цифр не дошел. Еще раз большое спасибо!
АлексейУченик (224) 4 года назад
Мнения разделились пополам.
СержантОракул (90779) 4 года назад
Который не коцаный. А на цифры/буквы абсолютно пофигу.
Алексей Ученик (224) К929рв коцаный
Тэрыке КыуриэткэвПросветленный (40633) 4 года назад
Бери оба, с доплатой, При необходимости быстро поменяешь.
Mikhail ShilovМудрец (16136) 4 года назад
Лучше тот номер, который свидетелям сложнее запомнить: - вроде бы все видели, а никто не может его вспомнить. И на видеорегистрации не читается.
Алексей Ученик (224) Хорошая мысль кстати.
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
Я помню у вас там пошла серия СхххРИ. Так в Нижневартовске такая паника была, просто трындец. А по мне так пусть хоть ХхххУЙ будет. Какая разница то.
Денатурат КагорОракул (62094) 4 года назад
Буквы КРВ не рекомендую, ибо схоже со словом "курва".
Владимир ЗахаровПросветленный (21941) 4 года назад
Мне бы твои проблемы.... какая разница, какой номер?
StasОракул (60510) 4 года назад
ИгорьГуру (4464) 4 года назад
для размышления: 1 № кривое зеркало, буквы согласные, регион 2-значный. 2№ цихры на возраст, 1 буква гласная, 3-значный регион. для тех кто в теме - 1 № по всем позициям выигрышный
SISUИскусственный Интеллект (245334) 4 года назад
У меня "сестро.. б" как то хитрый вопрос задал "копу" (естественно-с поъё..кой в сторону того ) который предлагал "красивый номер" за небольшую доплату !
"Если поставлю такой номер у машины прибавится с десяток лошадиных сил и она на 30-40 км/ч быстрее будет ездить ???"

Надеюсь ты мысль уловил ???
СлаваЗнаток (271) 4 года назад
Вообще не вижу разницы главное чтоб целые и видно номер было и хватит. А если нужно восстановление гос номера, то можно обратиться в ГОСАВТОЗНАК КОМ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я после ДТП заказывал дубликат номеров там, по совету знакомого, доставили на дом быстро, доставка есть и по РФ.