Делают ли стерилизацию в Финляндии и Швейцарии ?

София Васильева Знаток (361), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста клиники и цены, может кто-то делал
В России не реально сделать, так как до 35 ещё долго
Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Хосе Миле Мудрец (11462) 4 года назад
Тебе ещё 9 детей нужно родить какая стерилизация?
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Без тебя разберусь рожать мне или нет
Я спросила про цену и делают ли
Морали мне читать не надо
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 4 года назад
На самом деле только троих, дальше можно стерелизоваться.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Стерилизация – это метод, который могут использовать семьи, имеющие детей и твердо уверенные, что в будущем не захотят завести их больше. Показаниями к ее проведению также могут служить заболевания женщины, несовместимые с вынашиванием беременности, наличие большого количества детей. В Швецарии
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Я поэтому и спрашиваю, где можно сделать
Потому-то до 35 мне ещё долго, а детей я не хочу
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) В России тоже можно сделать, но я знаю девушек которые сделали такое а потом жалели об этом. Но у Вас видимо есть свои причины а не хочу детей извините это всего лишь ширма
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Везде делают. Цены разве
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Тут дело даже не в цене
В России делают только после 35 и при наличии 2 детей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Поезжайте в Финляндию, там вас стерилизуют!
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Ну так мне это и нужно
volkspb Оракул (55357) 4 года назад
Смотря кому
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Приезжим
volkspb Оракул (55357) Да им пофигу, деньги гражданства не имеют ))) В Израиле точно всем делают, всё что угодно )))
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 4 года назад
Делают.
Цены можно уточнить на русскоязычных медицинских сайтах в Швейцарии и Финляндии.
В Финляндии... очень много русскоговорящих врачей.
Желаю здоровья.
София ВасильеваЗнаток (361) 4 года назад
Спасибо большое
Max Maximov Профи (634) 3 года назад
Везде делают. Цены разве