В Крым с девушкой посоветуйте парню где лучше?

plohich Просветленный (24713), закрыт 4 года назад
Ясно что чем больше мошна тем круче, нужен бюджетный тихий отдых
Лучший ответ
сэр баскервиль Гуру (4366) 4 года назад
я еще при старых хозяевах всю дорогу в Крым ездил (готовил захват))) с разными подругами. за 2 недели, как правило, успеваешь побыть в нескольких разных точках. Перебрав все остановился-романтичней всего в Алуште. не шумно и топотно, как в Ялте, не грязно, как в Феодосии и Керчи. Еще хорошо под Судаком на Мегатоне-там раньше нудисты мудями трясли, а рядом Новый Свет со своим шампанским известным)))
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11330) 4 года назад
В Крыму так-то дороже, чем Турции. Вот у меня приятель ездил в Абхазию с дамой. Им там очень понравилось
влад ерошовПросветленный (46935) 4 года назад
Что делать паленый коньяк там не разливают вино не бодяжат
Ди Н Мудрец (11330) При чём тут это? Бухать можно и дома. И то не с девушкой.
красивый рыцарь Профи (763) 4 года назад
Мне лучше Гурзуф и только Гурзуф.
Не слушай никого, что в Турции лучше, кому-то лучше, кому-то хуже, если решил Крым, то Крым.
Я тоже когда-то слушал, что в Болгарии хорошо, а мне лучше в Сочи тогда было, сбили меня.
Все индивидуально.
Надежда Гуру (3473) 4 года назад
Я была в прошлом году в Феодосии, главное море и то что нам не хватает так в центральной полосе России, а впечатления зависит от нашего восприятия увиденного нами.
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Тихий отдых - это Межводное, Мысовое, Штормовое.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Нигде. В Крыму все дорого. Дешево только дикарем в палатках, но там будет песок забиваться во все щели, что с девушкой не очень удобно.