Как умерла Эллария Сэнд в Игре престолов?

Кай Облако Ученик (65), закрыт 4 года назад
Помню что ее заперли в темнице
Лучший ответ
Мудрец (10477) 5 лет назад
Смерть её в сериале не была зафиксирована. Последние кадры - это, когда Серсея отравила ядом последнюю оставшуюся дочь Элларии, Тиену, через поцелуй, именно тем ядом, которым была отравлена Мерцелла. И оставила их одних в темнице, чтобы мать смотрела на гибель дочери при свете факелов.
Вероятно, Эллария умерла в темнице от голода, проведя там последние мучительные дни рядом с телом разлагающей дочери.
Кай ОблакоУченик (65) 5 лет назад
Серсея сказала, что не будут специально давать ей умереть
Мудрец (10477) Умереть, пока жива дочь! - а затем последние недели, месяцы может быть, жизни рядом с телом дочери в кромешной тьме. Не самая лучшая смерть, мягко говоря...
Остальные ответы
Ⱬ₳ĐⱫ₳Ⱬ₳ Мастер (1869) 5 лет назад
С*ка хоть предупреждение о спойлерах сделал, с*кааааа