Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, пожалуйста, как покупать корм "премиум" с наибольшей скидкой?

Мастер (2418), закрыт 4 недели назад
Знакомая заводчица р. голубых покупала у менеджера, я (когда курировала кота) тоже, сразу пакет от 3 кг "пурины", цена почти в 50% ниже развесной пурины + бесплатная доставка до кв.

Сейчас выбираю вариант не для себя. Знакомый загубил своего кота, там большие запущенные проблемы с зубами, дёснами и, предположительно, печенью. Кот невс. маскарадный, кастрир., 9-ть лет. Хозяин покупает ему сухари, которые тот не может жевать и заглатывает так, и "вкусняшки" в пакетах, подливая в миску с гнильём новую порцию... 0..о

Я, когда увидела это, объяснила ему, что его надо бы побить, как и хабаровских живодёрок, за такое издевательство. Он обещал исправить ситуацию и показать кота вету (впервые в жизни). Спустя 3-и мес выясняется что НИЧТО не изменилось, потому что "другой корм дорогой". Я говорила ему про менеджера, но экспонат, как видно из контекста ситуации, слишком туп чтобы просто взять и сразу сэкономить. Кот в г. СПб. Я- аллергик и помогу лишь информацией.

Помогите МНЕ определиться, на каком варианте покупки корма мне настоять этому челу? Есть ли ещё какие-то альтернативы для бОльших скидок на те виды, которые предположительно, понадобятся этому коту? P.S. может как подлечим его- удастся отдать куратору на пристройку в адекватные руки, сейчас у кота есть тёмные зубы, камни и красные дёсны, живёт в грязи этого ______, ходит отряхивая лапы от пыли по сальным коврикам, воняющим тухлыми ногами... (
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (149844) Так может не скидки искать, корм более недорогой?
Комментарий удален
Z.R.R. Оракул (65340) На дешевых кормах может пострадать не только печень. Проблемы могут с тем же успехом вылезти с поджелудочной или почками. И пока не заглянешь в биохимию крови, не узнаешь, какой из них нужно брать, увы.
Комментарий удален
Z.R.R. Оракул (65340) Не обязательно приют. Пообщайтесь с неравнодушными людьми - возможно, кто-то возьмет его к себе на время. С бездомышами именно так и поступают всегда. Тем более сейчас есть интернет - можно найти активных зооволонтёров - у нас в городской группе о животных вконтакте некоторые берут на передержку и кошек, и собак, на лечение скидываются с миру по нитке.
Похожие вопросы
Также спрашивают