Пиво со вкусом Агуши

... Мудрец (10588), закрыт 4 года назад
Купила банку безалкогольного пива Bud в Окее, он не просроченный, но, не поверите, с привкусом детского яблочного пюре. Куда писать жалобу?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235119) 4 года назад
чек сохранил? приди да верни на кассе. А если не сохранил- то жди, когда руководство будет на работе, иди к ним и заполняй форму заявления. она есть в интернете.
...Мудрец (10588) 4 года назад
Спасибо, так и сделаю.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Это для детей
...Мудрец (10588) 4 года назад
Хах, ну, получается, что да)
Оно как раз нулёвка.
ну этот Гуру (4130) 4 года назад
в Гаагу!

помогу составить заявление за сиськи
...Мудрец (10588) 4 года назад
Да я сама к ним съезжу, разберусь)
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 4 года назад
Своим мозгам... Такое богопротивное дерьмо (это даже пивным напитком назвать сложно) как Bud ...да ещё в банке)))