почему как только начинает налаживаться личная жизнь, обязательно появляется кто-то третий...

Рузиля Султанова Ученик (213), закрыт 15 лет назад
часто бывшие возлюбленные, или же новые интересные люди и пытается перевернуть все вверх тормашками?
Лучший ответ
Капля Мастер (1351) 15 лет назад
Если бы все в жизни доставалось легко, то мы бы не умели это ценить. Вы столкнулись с преградой... и у вас есть выбор... либо бороться за свое счастье либо отступить... Первое? Вы добьетесь своего... рано или поздно.
Второе? Хм... ну тогда вам даже не стоит заниматься личной жизнью.
За все в жизни нужно платить... бесплатный сыр сами знаете где)
Остальные ответы
Miledy Winter Green Гуру (2980) 15 лет назад
Да.. . такое часто происходит - это закон подлости!
Саша Рыбникова Знаток (447) 15 лет назад
Закон подлости испытывает тебя
Рита Чумакова Знаток (497) 15 лет назад
Это жизненное испытание.