Что можно приготовить из тунца, кроме как в салат его добавлять?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
Если вопрос про консервированный, то я в начинку для пирога к рису и яйцу его добавляю. Суп можно быстрый сварить, хотя можно и более простыми вариантами воспользоваться.
Если про свежий, то я кладу кусочек сливочного масла, солю, перчу и в фольгу заворачиваю, 40 минут в пароварке и готово.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Стейки на огне ...но это довольно сухая рыба
Мне тунец не нравиться в любом виде)
*Юля* Искусственный Интеллект (233675) 4 года назад
Из консервированного? Начинку для пирогов и пирожков .
Пасту с тунцом . Фаршированные яйца .
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
мне нравятся спагетти с тунцом, киш
ilana moses Искусственный Интеллект (252400) 4 года назад
из консервированого тунца естьОЧЕНЬ МНОГО САЛАТОВ где тунец- основной ингредиент. туней с авокад, тунец с кукурузой и луком, салат нисуаз, тунец с соленым огурцом и красным болгарским перцем. и полно еще всяких
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Запечь с картофелем в рукаве
Если речь конечно о свежем.
● свежий тунец 500 г
● картофель 500-700 г
● репчатый лук 150 г
● зелень по вкусу
● майонез или сметана по вкусу
● соль, перец, специи по вкусу

Картофель, почистить, помыть, нарезать кружочками толщиной примерно 8 мм. Добавить лук, нарезанный полукольцами, измельченный укроп, майонез. Посолить, поперчить и хорошо перемешать. Рыбу нарезать небольшими кусочками, посолить и поперчить. Картофель и рыбу выложить выложить в рукав для запекания. Завязать, сделать в пакете несколько проколов. Запекать в разогретой до 200 С духовке 1 час. Подавать блюдо горячим.