Фронталка зеркалит лицо.

Дарья Лоскутина Ученик (77), закрыт 4 года назад
Меня видят как в зеркале, или как на селфи? Глупый вопрос, но все же.
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49325) 4 года назад
Видят нормально. В некоторых телефонах в меню настройки фронтальной камеры есть пункт - зеркальное изображение, который включен по умолчанию. Вам просто надо снять галочку с этого пункта, чтобы фото получалось таким, как есть на самом деле.