Какие ваши друзья ДЕВЫ?

***АНГЕЛ*** Профи (878), закрыт 15 лет назад
Считается, что все девы жизнерадостны, но при этом не эмоциональны. Замечали такое?
Лучший ответ
Ева O-va Гуру (2854) 15 лет назад
Зануда, критик высшей степени, спорить будет до потери пульса, бездушна, расчетлива, эгоистична.
Любит ходить в гости, легка на подьем, любит природу, хорошо и вкусно поесть, ответственна.
Остальные ответы
***Кисуля*** Знаток (368) 15 лет назад
Все Девы вредные немного. Характер такой. Но при этом очень добрые в душе))))))))))
Cтася ~ Знаток (449) 15 лет назад
добрые и жизнерадостные
Nadine Профи (599) 15 лет назад
у меня муж дева, человек который очень болезненно воспринимает критику в свой адрес но при этом постоянно критикует окружающих, где то далеко в душе он романтик, но не ждите цветы и т. п . Это очень редко, и вообще у него какая то своеобразная любовь.
СергейМастер (2041) 15 лет назад
своеобразная любовь. это интересно. я сам дева. интересен взгляд со стороны. если не трудно,разьясните пожалуйста. заранее благодарен
aktivision Мастер (1855) 15 лет назад
У меня подруга Дева. Очень интересный человек, но невозможно категоричный. Либо черное, либо белое. И все о миссии своей по спасению душ человеческих че-то представляет. И все учить всех пытается. Ну очень интересный человек.
Она, скорее эмоциональна, но не жизнерадостна.
Лиличка Профи (705) 15 лет назад
Обычно Девы (мужчины) - Любимчики в женском обществе, не очень эмоциональны, но если любят, то это навсегда и очень верны! Чаще всего ОДНОЛЮБЫ!!!!