Как нам перевезти енота в поезде?

Диана Ученик (152), закрыт 4 года назад
Мы купили РЖД белеты на поезд на август из Сочей в Ульяновск, в билетах разрешена перевозка животных
Мы хотим перевезти месячного енота в поезде, разрешат ли нам перевезти его? Что требуется для перевозки енота? Какие документы? И сколько по времени нужно их делать?" нужны ли они вообще для малютки енота?"
Помогите решить эту проблему
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682947) 4 года назад
как хошь! тока не чучелом и не тушкой!
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137291) 4 года назад
Купите переноску в зоомагазине и все дела!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
ну раз вы купили белеты, да еще из Сочей.... значит можно все, нет никакой проблемы
ДианаУченик (152) 4 года назад
Дело в том, что енот -это дикое животное, и из-за этого я боюсь, что в поезд с ним нас не посадят
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) покупайте билеты в СВ или полностью купе выкупайте - не будет проблем. в плацкарте проблемы могут быть даже просто с соседями в вагоне из-за аромата животного