Мне давно нравится одна

Казанова Онлайн Ученик (96), закрыт 3 года назад
девушка, я с ней общался в основном по смс, несколько раз ей выговаривал не просто так, она обижалась видимо. В итоге сказала что я ее не интересую никак. Ну я не веду такую же жизнь как она и я для нее бесполезен, мало что из себя представляю) знаю, что нужна другая, но всё-таки как заинтересовать её? Есть ли шанс, она всетаки общалась со мной?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
изучи предмет своего обожания потом подкатывай
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (131553) 4 года назад
Посмотрел "Отпетые мошенницы", не иначе)
Карина БутаковаПросветленный (24595) 4 года назад
Чувствую, Вашим советом воспользовался один тако
Карина БутаковаПросветленный (24595) 4 года назад
й человек, который мне недавно признался :")
Остальные ответы
Елена Клещ Ученик (158) 4 года назад
А что за жизнь то она ведет?! Знаешь, что нужна другая и все равно хочешь ее заинтересовать?!! Зачем?!
Павел Козельский Мыслитель (6931) 4 года назад
А на каком основании ты ей выговаривал? Ты ей кто?
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
Я так девушку свою Люблю её Булки, ноги и лицо ...
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131553) 4 года назад
Т. е два рубля жалко на звонок, да,
тогда и удовлетворяй себя тоже по смс.
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Ты общаться нормально не умеешь, даже по смс, так как же обаять решил, как решил заинтересовать
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Несколько раз выговаривал не просто так? Кто-то понял че это значит?? Я вот них...
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
А теперь представь, что тебе кто-то выговаривает по смс. Твоя реакция? Ну что... налажал ты, это так. Уже плохое мнение о тебе у нее. Учти свои ошибки. И с другой уже не совершай.
Лох Лохович Просветленный (29187) 4 года назад
Может не так ты её понял? Надо больше общаться и только через время, возможно, что-то и будет. Это не любовь с первого взгляда, но возможно создать симпатию, показывая со стороны хорошего человека ( себя)
Катерина Оракул (70216) 4 года назад
Стань другим человеком
Гор Искусственный Интеллект (120613) 4 года назад
*Отойди* от нее подальше, сама к тебе прибежит. Девчонки они такие.
Карина БутаковаПросветленный (24595) 4 года назад
Если не интересует, то смысла "прибежать" вообще нет :")
Выдохнуть? Да, можно :Р
volkspb Оракул (53849) 4 года назад
Любовь по смс, трах в мыслях, дети в виртуале - нафига такая жизнь....
Полина РассказоваУченик (107) 4 года назад
Ну, что касаемо любовь по смс, знаете. Мне 12, но я достаточно умная для своего возраста в плане психологии и это не ЧСВ. Я долго не верила в любовь по интернету, перепискам до сегодняшнего дня. Мальчик, с которым я общалась признался, что любит меня. В итоге вчера спустя пару месяцев увиделись, поэтому все возможно ❤
Карина Бутакова Просветленный (24595) Вижу, мы с тобой довольно похожи в этом :"))
Казанова ОнлайнУченик (96) 4 года назад
Какой смс, я знаю её и без смс
HAL 9000 Мудрец (16953) 4 года назад
Сними розовые очки, повзрослей.

Обычно девушки отшивают парней более деликатно.

Эта особь женского рода говорит тебе в лицо.

Что ты никто, ей нужен тот от кого она может получить выгоду.

То есть в открытую заявляет что она привыкла потреБЛЯТЬ, мужчина ей нужен лишь как ресурс.

От такой ты не добьёшься искренних чувств, при первой возможности обменяет тебя на более ресурсного мужчину она тебя сольет без сожалений.

P.S. Теперь задай вопрос хочешь ли ты жить с паразитом.
Егор Тарасенко Знаток (301) 4 года назад
Френдзона дело паршивое для нас парней
V- URьевич Профи (851) 4 года назад
шанса нрет не просто ты олень - бабораб
Денисов ДенисоаЗнаток (487) 4 года назад
Аве мг
Andrew Zibrovski Оракул (56129) 4 года назад
--Ну я не веду такую же жизнь как она и я для нее бесполезен--
С этого момента, пожалуйста, поподробнее, что там за жизнь такая. Уже слюнки пускаю.